+7 (473) 261-09-96; 220-55-41

Система менеджмента качества

Печать PDF

Стратегической целью руководства ООО «ЭнергоТехнологии» является максимальное удовлетворение потребностей заказчиков в радиоэлектронной продукции высокого качества и, в первую очередь, для выполнения работ в рамках Государственного оборонного заказа.


Важным инструментом для достижения поставленной цели являются принципы системы менеджмента качества (СМК), основанные на мировой практике индустриально развитых государств, и получившие свое развитие в нашей стране (ГОСТ Р ИСО 900-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012 ), другие нормативные документы Министерства обороны Российской Федерации и Системы «Военэлектронсерт».


Постоянное повышение удовлетворенности потребителя достигается проведением следующих мероприятий:
• Изучением потребностей потребителя при непосредственном взаимодействии
• Формированием и реализацией текущих и долгосрочных планов предприятия в соответствии с выявленными потребностями и ожиданиями потребителя
• Доведением информации о потребностях и ожиданиях потребителя до сведения всех работников предприятия
• Оценкой удовлетворенности потребителя
• Разработкой мероприятий, способствующих повышению научно-технического уровня и качества продукции и, следовательно, повышению удовлетворенности потребителя


Руководство предприятия стремится личным примером показать свою приверженность принципам СМК и довести эти принципы до всех сотрудников предприятия.

 

Разработанный системный подход к реализации принципов СМК позволяет:
• Установить ответственность и отчетность по каждому виду деятельности предприятия
• Установить порядок взаимодействия со сторонними организациями и взаимосвязей между подразделениями предприятия
• Принимать согласованные и оперативные действия при решении возникающих проблем


Постоянное улучшение всей деятельности предприятия – неизменная цель компании ООО «ЭнергоТехнологии»!


Изучая и применяя мировой опыт в области СМК, руководство предприятия стремится постоянно совершенствовать все виды деятельности предприятия, быстро и гибко реагировать на возникающие проблемы, устранять их и принимать меры по недопущению подобного впредь. ООО «ЭнергоТехнологии»» понимает взаимозависимость предприятия и поставщиков и стремится строить отношения на взаимовыгодной основе. Данные отношения с поставщиками повышают способность обеих сторон создавать ценности. Руководство предприятия стремится к приоритетности долгосрочных отношений, установлению ясных и открытых контактов со взаимной ответственностью.


ООО «ЭнергоТехнологии» следует принятой Политике и ее принципам в области качества, что позволяет обеспечивать динамичное развитие предприятия и выводит его в число конкурентоспособных компаний на Российском рынке.


ООО «ЭнергоТехнологии» имеет сертификат соответствия СМК ГОСТ ISO 9001-2015; ГОСТ РВ 0015-002-2012, удостоверяющий, что  менеджмент качества организации применительно  к закупке, комплектованию, хранению и поставке электронных, электротехнических, радиоэлектронных и других видов изделий отечественного и иностранного производства для комплектования аппаратуры военного назначения в качестве поставщика электротехнической , электронной компонентной базы соответствует требованиям стандартов СМК (система менеджмента качества ISO 9001:2015//система разработки  и постановки продукции на производство военной техники, система менеджмента предприятий оборонно-промышленного комплекса, защита государственной тайны  ГОСТ РВ 0015-002-2012)

Подлинность сертификата проверяйте в реестре на сайте http://www.iso-smk.ru

12795

12796

12797

12798

12799

12800

12801

Контактная информация

Адрес: 394026, г. Воронеж, ул. Текстильщиков, д.6, офис 8. Тел/Факс: (473) 261-09-96, 261-09-95, 220-55-41.E-mail: etehn@yandex.ru

Доставка

Мы сотрудничаем с ведущими компаниями осуществляющими доставку по всей России. Наши партнеры зарекомендовали себя на рынке служб доставки как ответственные и надежные партнеры. 
 
 

 

Правила работы

У нас представлен широкий ассортимент электротехнической продукции, приборов и электронных компонентов импортного и отечественного производства.
Наличие и цены Вы можете уточнить по телефону у наших менеджеров или по электронной почте. Подробнее...